Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Еще не Эш, но уже с бензопилой

26 июня 2026 г.
Полка с кассетами: «Зловещие мертвецы»

Обсуждение новости



Stas Black
StasBlack13 | Постоянный зритель
Вчера в 02:47:25
Классика жанра. Сэм Рейми и Эш - Брюс Кэмпбелл.
Ответить
Пожаловаться
|
MadMaRx
Заслуженный зритель
Вчера в 05:13:04
Брюс уже не торт. Не то, что раньше ...
Ответить
Пожаловаться
|
r0jdestvo
Заслуженный зритель
Вчера в 09:44:12
Остальные части будете переводить?
Ответить
Пожаловаться
|
xpank
Заслуженный зритель
Вчера в 17:52:08
И сериал заодно.
Ответить
Пожаловаться
r0jdestvo в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Вчера в 18:29:23
Ну сериал, наверно, не стоит. В гоблине он прям идеально смотрится
Ответить
Пожаловаться
stillive
Заслуженный зритель
Вчера в 19:29:20
одобряю!!!!
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку