Еще не Эш, но уже с бензопилой
26 июня 2026 г.
Полка с кассетами: «Зловещие мертвецы»
Обсуждение новости
r0jdestvo
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 18:29:23
Ну сериал, наверно, не стоит. В гоблине он прям идеально смотрится
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


StasBlack13 | Постоянный зритель